Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Сделайте ваши совещания и презентации эффективнее с решениями Prestigio и Barco
Май 252017

​Компания АЛАН предлагает великолепные инструменты для проведения конференций и совещаний Prestigio и Barco. Решение Prestigio сделает демонстрацию и обсуждение важных вопросов с вашими коллегами и клиентами намного проще, а благодаря беспроводной системе Barco вы или любой присутствующий сможет легко вывести содержимое ноутбука или мобильного устройства на экран презентации. С беспроводной системой Barco больше не будет проводов, настроек или изнурительных ожиданий!​

Возможности Prestigio Multiboard + Barco ClickShare 

  • Проводите эффективные мероприятия 

Приложения Prestigio — EasiMeeting, EasiShow, EasiNote и EasiSign предоставят вам инструменты для создания эффектных презентаций и совещаний, чтобы вас все услышали.

  • Подключайтесь быстро и без проводов

Любой присутствующий может подключиться одним нажатием и сразу вывести содержимое на общий экран. подсоедините USB-устройство — ClickShare Button — к своему устройству и нажмите кнопку, чтобы вывести содержимое со своего ноутбука, мобильного телефона или планшета на большой экран.

  • Впечатляйте презентациями 

Используя приложения Prestigio, вы сможете писать на доске, редактировать контент и открывать мультимедийные файлы.

  • Работайте все вместе 

Система CSE-200 допускает одновременный вывод содержимого из двух источников и обеспечивает прямое подключение к центральному экрану, повышая эффективность совместной работы.

  • Общайтесь на расстоянии
С помощью Prestigio MultiBoard вы можете организовать полноценные видеоконференции в HD-качестве с функцией общего экрана. 

Успейте приобрести комплексное решение со скидкой 10% до конца июня!

Обсудите решение Prestigio MultiBoard + Barco CSE-200 с нашим отделом продаж:
sales@alan-it.ru
+7 (4852) 37 03 03 #100