Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН представила уникальные решения на Аграрном форуме России 2017
Июнь 232017

21 июня 2017 года Компания АЛАН приняла участие во II ежегодном проекте «Аграрный форум России: как обеспечить устойчивый рост отрасли», в рамках которого выступила с сервисом для контроля, анализа и прогноза состояния сельхозугодий —Smart4agro, а также решение европейской компании, «DunavNET», официальным представителем которой является Компания АЛАН. agroNET включает в себя «умные» сервисы для повышения эффективности управления сельскохозяйственным производством. Решение agroNET успешно применяется в европейских агрокомпаниях и за несколько лет показало высокую эффективность.

Участие в Аграрном форуме России 2017 также приняли сельхозпроизводители, агрохолдинги, представители органов власти, работники государственных научно-исследовательских учреждений, профессорско-преподавательского состава и студенты государственных вузов.

Компания АЛАН активно развивает собственные «умные» решения в области агробизнеса. В рамках форума мы представляли сервисы Smart4agro и IOT решения для бизнеса: ALAN BIZsurance и ALAN BUSINESS SCANNER. Smart4agro – облачный геоинформационно-аналитический сервис для поддержки принятия управленческих решений в области сельского хозяйства, контроля, анализа и прогноза состояния сельхозугодий, обеспечивающий достоверную информацию о том, что происходит в данный момент на каждом поле, что происходило на этих полях раньше, и обеспечивает возможность спрогнозировать, что будет происходить будущем.

«Аграрный форум 2017 включает в себя обширную аудиторию и активную площадку для обсуждения актуальных проблем в развитии сельского хозяйства России, которое в последние годы стало одним из главных драйверов роста экономики. На форуме собрались активные представители как бизнеса, так и государства для выработки дальнейшего взаимодействия и понимания потребностей друг друга.
Интернет вещей на сегодняшний день — это новая реальность, которая активно входит в том числе и на агропредприятия, помогая им успешно развиваться. Компания АЛАН имеет многолетний опыт работы по анализу и обработке данных. Наши сервисы помогают бизнесу обеспечить принятие решений на основе точных, актуальных и достоверных данных, а удобство и гибкость сервисов обеспечивает мобильность и возможность передать нужные данные в нужное время нужным людям.

Использование решений нашей компании обеспечивает эффективное проектирование оптимальных производственных процессов, автоматизацию решений при сохранении и улучшении агроэкологического состояния хозяйств и получение положительного экономического эффекта. Мы надеемся, что решения Компании АЛАН помогут и дальше успешно развивать аграрный сектор в нашей стране», - поделился Александр Третьяков, архитектор ИТ-решений Компании АЛАН.