Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Первое «золото» из новых компетенций Microsoft - Windows and Devices
Июль 282017

Специалисты Компании АЛАН успешно прошли тестирование и получили одну из новых компетенций Microsoft - Windows and Devices со статусом Gold.

Корпорация Microsoft объявила об упрощении партнерской программы и о реструктуризации системы компетенций: в 2018 году действие 12 компетенций будет прекращено, а вместо них уже открыты новые.

«Мы тщательно готовились и в итоге выполнили все требования для получения новой компетенции Windows and Devices, в частности несколько наших специалистов успешно прошли техническое тестирование по оценке развертывания, защиты и управления для Windows 10. Теперь мы официально являемся квалифицированным партнером по внедрению операционной системы», - рассказал Александр Третьяков, руководитель отдела консалтинга Компании АЛАН.

Получение компетенции со статусом Gold подтверждает самый высокий уровень знаний в сфере развертывания Windows 10 на различных устройствах. Наличие компетенции позволит Компании АЛАН предложить своим клиентам наиболее защищенную операционную систему в истории — Windows 10, обеспечить необходимый уровень безопасности и соответствия.

Компания АЛАН сотрудничает с Microsoft с 2005 года, является Gold партнером и в 2017 стала победителем российского конкурса Microsoft Partner Awards 2017 сразу в 3 номинациях.