Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН выступила c докладом «Цифровые «витамины» для овощей - BigData и IoT в тепличных комплексах» на EDAY 2017
Октябрь 112017

10 октября состоялась конференция EDAY 2017 «Встраиваемые технологии и Интернет Вещей» организованная ведущим игроком индустрии встраиваемых систем и IoT в СНГ – компанией Кварта Технологии, совместно с Microsoft, Intel, Advantech и другими партнерами. На одной площадке были собраны компании, которые являются поставщиками технологий, производителями и разработчиками, которые могут применить эти технологии для создания собственных решений, а также интеграторы и конечные пользователи.

В ходе конференции были рассмотрены перспективы, технологии и продукты для создания решений в области промышленного Интернета Вещей и готовые решения российских производителей в сфере IoT и встраиваемых систем.

Компания АЛАН является победителем Microsoft Partner Awards 2017 в России в номинации Internet of Things. Руководитель компании Александр Елин поделился интересным докладом «Цифровые «витамины» для овощей - BigData и IoT в тепличных комплексах» в рубрике «Уже работает! Примеры успешных российских IoT-разработок» и продемонстрировал наше умное решение Smart4Agro.

Интересный доклад вызвал у аудитории неподдельный интерес и обсуждение тематики продолжилось и после доклада на стенде компании.