Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

АЛАН-ИТ провела SAM проект по оценке кибербезопасности в ООО «СВИСС КРОНО»
Январь 252018

​​В 2017 году завершился проект по оценке кибербезопасности в концерне SWISS KRONO, целью которого являлась оценка зрелости информационной безопасности, основанной на 20 критических показателях международного стандарта SANS 20.

Специалисты «Алан-ИТ» оценили готовность компании к миграции на Windows 10 и внедрению Enterprise Mobility + Security — гибкого комплексного решения по обеспечению безопасности и защите ИТ-среды.

Благодаря оптимизации и миграции в Azure заказчик рассчитывает значительно снизить некоторые эксплуатационные затраты за счет сокращения обслуживания аппаратного обеспечения, поддержки и эксплуатационных расходов. Также сервис Azure Backup предоставляет встроенную защиту от потерь данных, обеспечивая их резервное копирование.

Проект SAM Cybersecurity дал «Свисс Кроно» понимание уровня кибербезопасности компании. Разработанные рекомендации в дальнейшем позволят создать прочную основу для защиты ИТ-активов, для гибкой и адаптивной ИТ-инфраструктуры, которая может реагировать на постоянно меняющийся ландшафт угроз.

Концерн "SWISS KRONO GROUP" – один из крупнейших мировых производителей древесных плит. Концерн включает в себя десять предприятий в восьми странах: Швейцарии, Германии, Польше, России, Украине, США, Франции и Венгрии.​

Подробнее о ходе проекта читайте в нашем кейсе: SAM Cybersecurity в ООО «СВИСС КРОНО»​