Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Microsoft Day 2018 – Цифровая трансформация и повышение эффективности бизнеса
Февраль 142018

Использование IT-технологий для повышения производительности бизнеса на сегодняшний день является актуальной темой для компаний по всему миру. Какие существуют возможности для цифровой трансформации, с какими трудностями сталкивается бизнес на пути цифровых преобразований – эти и многие другие вопросы обсудили 13 февраля в Москве, на традиционной ежегодной встрече Microsoft Day, посвященной решениям Компании АЛАН.

В рамках мероприятия докладчики из Microsoft и АЛАН рассказали о последних разработках в сфере информационных технологий для оптимизации бизнес-процессов. Генеральный директор компании АЛАН Александр Елин, представил участникам собственную разработку компании – ALAN Business Scanner – цифровой ситуационный центр, который позволяет руководителю в режиме реального времени отслеживать ключевые метрики бизнеса.

Коллеги из Microsoft рассказали о технологиях, использование которых помогает качественно изменить бизнес.

Особое внимание было уделено теме кибербезопасности. Начальник аналитического отдела Компании АЛАН, Алёна Шпигарева рассказала о том, как профессионально обеспечить безопасность ИТ-инфраструктуры организации, сократить ИТ-бюджет за счет использования облачных решений.

В формате живого общения с клиентами прошло обсуждение насущных вопросов, стоящих перед бизнесом, и путей дальнейшего сотрудничества с Компанией АЛАН.​