Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН стала победителем конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards с разработкой ALAN BIZsurance
Июнь 072016

​Корпорация Microsoft подвела итоги партнерского конкурса Partner Awards 2016. По результатам российского конкурса среди партнеров, Компания АЛАН признана лучшей сразу в двух номинациях: «Azure Partner of the Year» и «Modern Marketing Enterprise», и подтвердила высокий уровень компетенций в сфере ИТ для бизнеса.

Интеллектуальный сервис для защиты бизнеса ALAN BIZsurance разработан на базе технологий Интернета вещей и Microsoft Azure. Инновационность решения и его высокий потенциал для бизнеса способствовал победе в конкурентной борьбе. Решение, которое только вышло на рынок, на сегодняшний день уже занимает лидирующие позиции среди разработок на базе технологий Microsoft, и позволило Компании АЛАН стать почетным «Azure Partner of the Year».

Компания АЛАН постоянно находится в процессе изучения и совершенствования подходов для развития отношений с клиентами, маркетологи разрабатывают новые технологии и инструменты для привлечения и поддержания эффективного взаимодействия. Для ведения бизнеса Компания АЛАН активно использует технологии Microsoft, успешно продвигает и внедряет эти технологии у компаний-партнеров. Комплексный подход к продвижению был оценен корпорацией Microsoft, и Компания АЛАН стала победителем в номинации «Modern Marketing Enterprise».

«На сегодняшний день на рынке ИТ есть два очевидных тренда – облачные технологии и Интернет вещей. Сейчас мы активно работаем над созданием инновационных продуктов на основе этих технологий, стараемся сделать их доступнее для наших клиентов. При этом задействуем самые актуальные инструменты для повышения осведомленности клиентов, ведь, как правило, степень лояльности клиентов к чему-то совершенно новому изначально на очень низком уровне. Главное, что интерес есть, мы будем способствовать продвижению облачных технологий и Интернета вещей и дальше, за этим будущее ИТ и бизнеса в целом.» - Александр Елин, генеральный директор Компании АЛАН об успехах компании в сфере разработки инновационных решений.

Торжественное награждение лауреатов российского конкурса состоится в июле в г. Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016.

Ежегодно Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с корпорацией для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

Компания АЛАН активно сотрудничает с Microsoft с 2005 года, и неоднократно становилась лауреатом премии Partner Awards. На сегодняшний день компания обладает 7 Gold и 13 Silver компетенциями Microsoft.