Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания MONT – новый дистрибьютор Business Scanner
Декабрь 082020

В партнёрской сети Компании АЛАН по продвижению сервиса Business Scanner появился новый дистрибьютор – компания MONT. 

Группа компаний MONT начала деятельность в 1991 году и сейчас является одним из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Филиалы компании расположены во всех федеральных округах России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Монголии. Партнёрская сеть MONT насчитывает 6000 партнёров. 

Компания АЛАН сотрудничает с компанией MONT в области поставок программного обеспечения более 10 лет и сейчас сотрудничество выходит на качественно новый уровень: компания MONT представляет АЛАН как вендора собственного решения Business Scanner. 

Для потенциальных пользователей Business Scanner сотрудничество предоставит возможность пользоваться продуктом в любом регионе без потери качества в обслуживании. Для потенциальных партнёров-франчайзи 1С, сотрудничество откроет возможность работы по агентскому договору с дистрибьютором. 

Специально для реализации через дистрибьюторские сети мы выпустили два тарифа Business Scanner: «Профессиональный» и «Расширенный +». 

Тариф «Профессиональный» рассчитан на крупный бизнес, в тариф входят отчеты по продажам, финансам и аналитический модуль, возможность подключения трех баз 1С, 5 пользовательских лицензий и 4 часа консалтинга по бизнес-аналитике. 

Тариф «Расширенный+» обладает сходным набором отчетов, но рассчитан на средний и малый бизнес. 

По вопросам партнёрства и приобретения сервиса оставляйте заявки на нашем сайте https://scanner.bz/ или отправляйте письмо на sales@scanner.bz.