Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Open Business Scanner. Приложение, доступное каждому.
Июль 202021

Летом 2016 года мы обсуждали каким образом мы могли бы быть полезны бизнесменам нашей страны. Мы понимали, что многим не хватает ресурсов и времени на то, чтобы наводить порядок в компании, а хаос и неразбериха – частая помеха российскому бизнесу. Невозможно заниматься стратегическим развитием, когда постоянно отвлекают на текучку.

И тогда мы решили создать сервис бизнес-аналитики, который бы охватывал важнейшие сферы бизнеса – продажи, финансы, маркетинг, логистику, кадры. Сервис отображает данные как есть и в нем заметны любые ошибки, аномалии и неточности, что позволяет быстро сконцентрироваться на проблемных местах или, наоборот, найти зоны для роста (например, список клиентов под угрозой оттока – это те, кто нам приносил прибыль и с ними надо срочно возобновлять работу).

Мы регулярно выпускаем обновления и делаем аналитику более простой и понятной, создаем обучающие материалы и делимся полезной информацией на бесплатных вебинарах.

Но мы решили пойти дальше и создали бесплатное приложение для тех, у кого небольшой бизнес и кому на данный момент недоступно внедрение полной версии нашего сервиса Business Scanner. Любой желающий может пользоваться нашим бесплатным инструментом и делать ежедневные шаги для улучшения своего бизнеса.

Мы хотим поднять уровень профессионализма среди предпринимателей и сделать ваши управленческие решения более взвешенными. Более того, мы видим миссию в том, чтобы как можно больше людей познакомилось с возможностями бизнес-аналитики – ведь это уже стало новым стандартом ведения бизнеса.

Для того, чтобы начать работу необходимо перейти по ссылкеhttp://app.scanner.bz/, приложение Open Business Scanner доступно с телефона и компьютера через браузер.

Уже сейчас вы можете протестировать отчет по Продажам и по Прибыли, позже мы дополним функционал План-Фактным анализом продаж. Мы планируем добавлять новые отчеты за небольшую дополнительную плату для всех желающих.

Open Business Scanner отличается от полной версии сервиса Business Scanner отсутствием подключения к 1С и небольшим количеством отчётов. Веб-приложение работает без коннектора, поэтому загрузка данных не автоматизирована. Вы сможете загрузить нужные данные до 10000 строк в формате XLS.

01.png

Пройдите процедуру регистрации.

02.png

Выберите нужный раздел и начните подготовку данных.

03.png

Загрузите ваши данные, а потом опять войдите в раздел Отчёты.

04.png

Вам будет доступен отчет по Продажам.

05.png

И отчет по Прибыли.

Обучающие видео о том, как работать с отчетами по Продажам и Прибыли уже  доступны на нашем YouTube-канале, принцип работы не отличается от полной версии сервиса. Инструкции и обучение по использованию приложения на нашем YouTube-канале.

По вопросам приобретения полной версии сервиса Business Scanner обращайтесь по адресу sales@scanner.bz.