Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Ярославский межрегиональный градостроительный форум «Градостроительная политика. Новое измерение».
Сентябрь 262019
С 26 по 27 сентября 2019 года в городе Ярославль прошёл межрегиональный градостроительный форум «Градостроительная политика. Новое измерение». Данное мероприятие не обошло и компанию АЛАН, так как нам есть о чём рассказать.
С докладом «Примеры использования технологий цифровой трансформации в «Умном городе» выступил Земсков Андрей Александрович, директор по исследованиям и разработкам ООО АЛАН-ИТ. 
В своём выступлении он отметил главные составляющие умных городов и рассказал про основные решения компании.
Smart4Energy – облачный сервис учета и анализа энергопотребления в объектах бюджетной сферы, коммерческих предприятиях и МКД. Он производит мониторинг количества и качества потребляемых энергоресурсов на уровне: региона, города, района, объектов недвижимости и конечных потребителей.
Еще одним решением о котором поведал спикер, стал парковочный сервис. Данное решение чётко выделяет его перед конкурентами тем, что оно определит свободные места за счёт компьютерного зрения, не взирая на плохое покрытие. 
Также компания АЛАН занимается созданием IoT устройств, которые позволяют решить большое количество задач умного города. Например, в Европе анализируют качество воздуха. Используя наши технологии можно определить не только его качество, но и узнать откуда пришло загрязнение.
Таким образом компания АЛАН продемонстрировала, что обладает всем необходимым, чтобы решить проблемы цифровой трансформации города.
Еще больше информации вы сможете узнать по телефону +7 (4852) 37 03 03 или на нашем сайте https://www.alan-it.ru​