Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Новый дистрибьютор Business Scanner -компания «1С:Северо-Запад»
Март 202020

​Дорогие друзья, мы стараемся непрерывно улучшать не только функционал нашего аналитического сервиса Business Scanner, но и развивать нашу партнёрскую сеть. Совсем недавно у нас появился еще один дистрибьютор – 1С: Северо-Запад.

Business Scanner - это сервис бизнес-аналитики и управленческого учета, созданный АЛАН-ИТ, который собирает данные из различных источников, включая 1С. Благодаря Business Scanner владельцы бизнеса могут принимать взвешенные управленческие решения на основе данных, выявлять аномалии и увеличивать прибыль своей компании.

Специально для дистрибьюторских сетей, мы разработали два тарифа: «Расширенный+» и «Профессиональный». Они имеют схожий набор отчётов, но разные возможности.

Тариф «Профессиональный» больше подходит для крупного бизнеса, так как может объединить в себе три базы данных 1С и предоставить доступ для 5 пользователей. Кроме того, в тарифе предусмотрены 4 часа консалтинга в месяц по бизнес-аналитике, которые можно использовать на кастомизацию сервиса. 

Тариф «Расширенный+» идеально подойдёт малому и среднему бизнесу. В нём вы сможете найти все отчёты тарифа «Профессиональный».

С нашими дистрибьюторами мы предусмотрели обучение для партнеров и ряд совместных мероприятий узнать о которых вы можете у своего менеджера.

Если вы небольшая компания 1С франчайзи, то скорее всего вы часто задаётесь подобными вопросами:

  • Как конкурировать с давно устоявшимися на рынке гигантами?
  • Как удержать и приумножить своих клиентов не используя демпинг?
  • Какие уникальные возможности предложить своим клиентам?
  • Какие партнёрские связи заключать?
  • Как увеличить прибыль?
  • Как удержать текущих, вернуть старых и получить новых клиентов?

Business Scanner станет прекрасным предложением для ваших клиентов и новым направлением бизнеса для вас. Партнерство с Business Scanner точно выделит вас среди конкурентов, позволит вам зарабатывать больше и увеличит вашу клиентскую базу.

Подробнее о сервисе на нашем сайте: http://scanner.bz/