Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Dairy Production Analytics – участник международной онлайн питч-сессии AGTECHINVENTUM
Апрель 072021

17 марта 2021 года Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники провела международную онлайн питч-сессию для агротехнологических стартапов AGTECHINVENTUM.

AGTECHINVENTUM – международная платформа, созданная профессионалами аграрного бизнеса, для поиска, оценки и внедрения прорывных цифровых решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания.

Предварительные заявки от стартапов принимались до 12 марта. По итогам рассмотрения заявок Экспертный совет выбрал наиболее интересные проекты, которые были допущены к участию в питч-сессии с инвесторами и потенциальными клиентами.

Сервис DPA, разработка компании АЛАН-ИТ, был отобран членами Экспертного совета для участия в питч-сессии. Александр Елин презентовал проект «Dairy Production Analytics – цифровой двойник молочно-товарного производства» и поделился идеями для повышения эффективности молочной фермы.

Участие в питч-сессии AGTECHINVENTUM позволило DPA познакомиться с новыми потенциальными партнёрами и транслировать свои идеи наиболее заинтересованным участникам рынка.