Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

​Академия МУБиНТ и Компания АЛАН заключили соглашение о сотрудничестве в научно-образовательной сфере.
Август 052021

Академия МУБиНТ и Компания АЛАН заключили соглашение о сотрудничестве в научно-образовательной сфере. В подписании приняли участие ректор Академии Сергей Валерьевич Иванов и генеральный директор Компании АЛАН Александр Сергеевич Елин.

Стороны обозначили ряд приоритетных направлений сотрудничества. Среди них реализация совместных проектов и мероприятий, предоставление мест для прохождения практик студентам Академии, участие сотрудников Компании в образовательном процессе по информационным технологиям, бизнес-аналитике и др.

Сергей Валерьевич отметил, что заключение соглашения о сотрудничестве является важным и продуманным шагом в целях повышения качества образования в сфере информационных технологий.

Компания АЛАН 27 лет работает на IT рынке. Основные направления работы компании: Data Science; бизнес-аналитика; обеспечение информационной безопасности; системная интеграция; IT-аутсорсинг и консалтинг; внедрение облачных технологий; Software Asset Management (SAM); разработка решений на базе технологий Интернета вещей (IoT);​ производство и поставка аппаратного и программного обеспечения.