Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Поставим и оперативно внедрим отечественное ПО
Март 142022

Уважаемые коллеги! 

Мы понимаем, что бизнес оказался в весьма непростом положении сегодня и готовы оказать вам консультационные услуги по импортозамещению и услуги по миграции на отечественные ИТ-решения. 

Компании АЛАН уже 28 лет, и мы проживали ряд кризисов, каждый раз что-то качественно меняли и росли, поэтому нам есть чем с вами поделиться. 

Если у вас есть вопросы по технической поддержке и обслуживанию ИТ-инфраструктуры вашей компании, обратитесь к нам. Решаем любые вопросы от консультаций системных администраторов по вопросам функционирования ИТ до разработки стратегии развития ИТ-инфраструктуры и комплексного сопровождения ИТ компании. 

Примеры точечных задач: 

  • Помогаем выработать стратегию по переходу на отечественное ПО. 
  • Осуществляем миграцию на отечественное ПО. 
  • Настройка серверов и сетевого оборудования. 
  • Создание и обслуживание сети. 
  • Резервное копирование и восстановление данных. 
  • Консультирование по любым техническим вопросам функционирования ИТ-инфраструктуры. 

Варианты сотрудничества: абонентское обслуживание, разовые консультации, удалённая поддержка. 

Переходите по ссылке, чтобы узнать подробности. 

Мы являемся авторизованными партнерами отечественных производителей ПО, у которых есть готовые решения. Мы можем как поставить их вам, так и оперативно внедрить. 

Dr.Web - российский производитель антивирусных средств защиты информации, ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса в безопасности информации. 

Лаборатория Касперского - мировой лидер в кибербезопасности, предлагает первоклассную защиту от всех киберугроз для дома и бизнеса. 

Astra Linux - операционная система на базе ядра Linux, созданная для комплексной защиты информации и построения защищённых автоматизированных систем. 

Р7-Офис - лучшие редакторы для совместной работы с документами (текст, таблицы, презентации). Веб, десктоп и мобильные версии. Частное облако, открытое API, полная совместимость форматов документов, удобный интерфейс. Входит в реестр отечественного ПО. 

МойОфис - продукт для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов.  

АСКОН - крупнейший разработчик инженерного программного обеспечения в России, интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности.  

Полный список партнёров доступен на нашем сайте. 

 

За консультацией обращайтесь к нашим менеджерам: 

sales@alan-it.ru 

+7(4852)37-03-03