Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Microsoft Inspire открывает новые перспективы для SAM направления в Компании АЛАН
Июль 262017

​C 9 по 13 июля в Вашингтоне прошла всемирная партнерская конференция – Microsoft   Inspire. Компания АЛАН признана лучшим SAM партнером в России и подтвердила высокий уровень компетенций в сфере ИТ для бизнеса.

«В ходе конференции произошло много бизнес встреч с коллегами из других стран. Удалось обсудить год, который у всех был непростой, поделиться опытом, обсудить новые методики и инструменты для реализации проектов. Кроме того, на семинарах было представлено новое видение программы и открылись совершенно новые перспективы для развития направления SAM в компании», - поделилась Алена Шпигарева, руководитель аналитического отдела, ведущий SAM-аналитик Компании АЛАН.

В рамках конференции с коллегами из Microsoft было разработано новое видение сервиса SAM 365. SAM 365 – новый сервис, который позволит перенести управление программными активами, лицензированием любого вида программного обеспечения и процессами на сертифицированного партнера.

Кроме того, Компания АЛАН развила практику по кибербезопасности на высоком уровне и проводит проекты по оценке уровня кибербезопасности в компании, что также входит в программу Microsoft на ближайшие годы и отвечает на актуальные вызовы рынка.

«Мы получили заслуженную награду – лучший SAM партнер года в России, за сервис по подписке SAM 365, который полностью совпадает с новой идеологией корпорации Мicrosoft относительно возобновляемых сервисов. Поэтому за лучшим SAM все в АЛАН!», - прокомментировала Алена Шпигарева, руководитель аналитического отдела, ведущий SAM-аналитик Компании АЛАН.