Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Третий год подряд Компания АЛАН получает награду Internet of Things Partner of the Year in Russia
Июнь 102019
​Стали известны результаты международного конкурса партнеров Microsoft, в котором Компания АЛАН традиционно принимает участие со своими решениями. В 2016 году Компания АЛАН прошла все этапы цифровой трансформации бизнеса и сфокусировалась на создании собственных сервисов, опираясь на сильные стороны команды: экспертизу в BI, Data Science и IoT. Поэтому уже который год подряд компания номинирует на конкурс собственные аналитические сервисы на базе продуктов Microsoft Azure: Business Scanner, Smart4Agro, Smart4Energy.
В 2019 году Компания АЛАН получила награду Internet of Things Partner of the Year 2019 in Russia с сервисом Dairy Production Analytics (DPA), который является частью Smart4Agro. DPA – это цифровой двойник молочного производства с возможностью прогнозирования репродукции стада, объёмов производства молока и заболеваний животных на 1-2 года и более, основываясь на комплексе внешних и внутренних факторов. 
Сервис объединяет данные из внутренних систем и внешних источников, статистические данные, экономические показатели, данные по работе персонала, лабораторные данные. Сервис DPA позволяет не только снизить расходы, связанные с поддержанием здоровья коров, затратами труда и воспроизводством, но и решать стратегические задачи бизнеса: по расширению производства, открытию новых подразделений.
Награду в номинации Internet of Things Компания АЛАН завоёвывает уже третий год подряд, что доказывает высокий уровень профессионализма нашей команды и инновационный подход в разработке IoT решений.