Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Нашему сервису Dairy Production Analytics 1 год!
Октябрь 012019

Ровно год назад, 1 октября 2018 года, в промышленную эксплуатацию в МТК-1 (СХП Вощажниково) был введен сервис Dairy Production Analytics (DPA). 
DPA — это цифровой двойник молочного производства с возможностью прогнозирования репродукции стада, объёмов производства молока и заболеваний животных на 1-2 года и более. Точность прогнозов достигает 94-97%.
На данный момент сервис DPA работает со следующими системами управления стадом: Dairy Comp, DeLaval, GEA, Afimilk. Ведется разработка на совместимость и с другими системами, в том числе и по подготовке рационов. В рамках работы над сервисом мы расширили свою экспертизу в области Internet of Things – мы стали изготавливать собственные датчики, так как на рынке не было подходящих решений для сбора внешних данных. Отдельным решением стал сервис Smart Silo, который осуществляет мониторинг заготовки и хранения силоса.
За этот год к сервису подключено более десяти предприятий, которые по достоинству оценили работу сервиса. Эффект от использования сервиса был по достоинству оценён - СХП Вощажниково был награждён компанией Danone за инновационный подход в бизнесе в номинации «Эффективность». На очереди ещё десятки подключений. 
Один год позади, но впереди ещё много работы. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и продолжаем плодотворную работу, чтобы стать ещё лучше!  
Сервис Dairy Production Analytics​ предоставляется совместно с компанией «Мустанг Технологии Кормления».